欢迎访问大石桥市文明志愿者协会官方网站

2020年10月2日:文明餐桌

首页    活动展示    2020年10月2日:文明餐桌

 

指挥中心总指挥   张琦   8点15到11点45分 3.5
宣传副总指挥   张威   8点15到11点45分 3.5
后勤副总指挥   赵若彤   8点15到11点45分 3.5
督查副总指挥   罗靖雯   8点15到11点45分 3.5
第一组组长   岳顺娟   8点15到11点45分 3.5
第一组副组长   王浩吏   8点15到11点45分 3.5
第一组副组长   原晓晨   8点15到11点45分 3.5
第一组组员   徐晓霏   8点15到11点45分 3.5
第一组组员   王廷宇   8点15到11点45分 3.5
第一组组员   王少杰   8点15到11点45分 3.5
第一组组员   陈希恬   8点15到11点45分 3.5
第一组组员   李畅   8点15到11点45分 3.5
第一组组员   张庆雨   8点15到11点45分 3.5
第一组组员   李佳元   8点15到11点45分 3.5
第一组组员   李凤怡   8点15到11点45分 3.5
第一组组员   匡陈育琳   8点15到11点45分 3.5
第二组组长   刘洪洋   8点15到11点45分 3.5
第二组副组长   郑晓骞   8点15到11点45分 3.5
第二组副组长   纪昭辰   8点15到11点45分 3.5
第二组副组长(临)   王锐   8点15到11点45分 3.5
第二组组员(临)   王祉尧   8点15到11点45分 3.5
第二组组员   姜文婷   8点15到11点45分 3.5
第二组组员   许婷玉   8点15到11点45分 3.5
第二组组员   王重泽   8点15到11点45分 3.5
第二组组员   汤竟巍   8点15到11点45分 3.5
第二组组员   吕扬   8点15到11点45分 3.5
第二组组员   刘晓晨   8点15到11点45分 3.5
第二组组员   曹峻宁   8点15到11点45分 3.5
第二组组员   杨雨捷   8点15到11点45分 3.5
第二组组员   姚蕴芳   8点15到11点45分 3.5
第三组组长   杨千屿   8点15到11点45分 3.5
第三组副组长   刘芯竹   8点15到11点45分 3.5
第三组组员   衣雨桐   8点15到11点45分 3.5
第三组组员   曹鑫宇   8点15到11点45分 3.5
第三组组员   于彤彤   8点15到11点45分 3.5
第三组组员   盛婉淇   8点15到11点45分 3.5
第三组组员   李亚桐   8点15到11点45分 3.5
第三组组员   宋宇洲   8点15到11点45分 3.5
第四组组长   韩金彤   8点15到11点45分 3.5
第四副组长   刁玉涵   8点15到11点45分 3.5
第四组组员   杜雨洁   8点15到11点45分 3.5
第四组组员   周润芝   8点15到11点45分 3.5
第四组组员   王浩   8点15到11点45分 3.5
第四组组员   张兆刚   8点15到11点45分 3.5
第四组组员   平忠义   8点15到11点45分 3.5
第四组组员   孙鑫   8点15到11点45分 3.5
第五组组长   杜久恒   8点15到11点45分 3.5
第五组副组长   贾一鸣   8点15到11点45分 3.5
第五组组员   李景斌   8点15到11点45分 3.5
第五组组员   戴思远   8点15到11点45分 3.5
第五组组员   蔺香月   8点15到11点45分 3.5
第五组组员   佟岩   8点15到11点45分 3.5
第五组组员   李权衡   8点15到11点45分 3.5
第六组组长   刘思含   8点15到11点45分 3.5
第六组副组长   莫辰洋   8点15到11点45分 3.5
第六组组员   赵俊竹   8点15到11点45分 3.5
第六组组员   赵丁函   8点15到11点45分 3.5
第六组组员   胡昱桐   8点15到11点45分 3.5
第六组组员   潘彦辉   8点15到11点45分 3.5
第六组组员   郑悦   8点15到11点45分 3.5
第七组组长   陈来阳   8点15到11点45分 3.5
第七组副组长   闫诗瑶   8点15到11点45分 3.5
第七组组员   车镒如   8点15到11点45分 3.5
第七组组员   王诗睿   8点15到11点45分 3.5
第七组组员   李忠恒   8点15到11点45分 3.5
第七组组员   万承润   8点15到11点45分 3.5
第七组组员   徐来壮   8点15到11点45分 3.5
第七组组员   宋昕霓   8点15到11点45分 3.5
第八组组长   杨朋   8点15到11点45分 3.5
第八组组员   曲新茹   8点15到11点45分 3.5
第八组组员   魏豫抒   8点15到11点45分 3.5
第八组组员   任嘉慧   8点15到11点45分 3.5
第八组组员(机动)   崔琬婷   8点15到11点45分 3.5
第八组组员(机动)    王钰宁   8点15到11点45分 3.5
第八组组员(机动)   丰琦雯   8点15到11点45分 3.5
第八组组员(机动)   白婉彤   8点15到11点45分 3.5
综合组组员(特)   丁炎   8点15到11点45分 3.5
综合组组员(特)   王斯语   8点15到11点45分 3.5
综合组组员(特)   满旭美   8点15到11点45分 3.5
综合组组员(特)   王鑫鹏   8点15到11点45分 3.5
综合组组员(特)   曲思嘉   8点15到11点45分 3.5
综合组组员(特)   董沅佳   8点15到11点45分 3.5
综合组组员(特)   李鑫宏   8点15到11点45分 3.5
2020年10月2日 16:35
浏览量:0